СРОЧНО МОЛЮ! ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ!!

HE_XOPOIIIO Ученик (193), закрыт 4 года назад
ДРУЗЬЯ ВИДЕЛ КИНО, ЛИБО МИСТИКА ТРИЛЛЕР ЛИБО ТРИЛЛЕР. ПОЧТИ ВСЕ ДЕЙСТВО ФИЛЬМА ЭТО РАССКАЗ ЧЕЛОВЕКА (ПОСТРАДАВШЕГО-ПОДОЗРЕВАЕМОГО) ПОЛИЦЕЙСКОЙ (ПОТОМ ПОЛИЦЕМКОМУ, ПО МЕРЕ ДОБЫЧИ ИНФЫ МЕНЯЕТСЯ ТОТ КТО ДОПРАШИВАЕТ ),ДЕЙСТВО ПРОИСХОДИТ У ДОМА ГДЕ ВСЕ ПРОИОШЛО (ИЛИ У ЗДАНИЯ) ПОМНЮ НА ДЕРЕВЯННЫХ СТУЛЬЯХ СИДЯТ И ДОПРАШИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА, А ОН РАССКАЗЫВАЕТ СВОЙ ВАРИАНТ СОБЫТИЙ ...ПОТОМ ОН ТОЛИ УБЕГАЕТ, ТО ЛИ ВООБЩЕ ИСЧЕЗАЕТ (КАК ПРИЗРАК ИЛИ ДЕМОН)... КОГДА ТО ЛИ ВСЕХ УБИЛИ (ПОСТРАДАВШИХ, НЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ), ТО ЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАШЛИ ОТВЕТЫ ...КАК ТО ТАК !!!ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ!!! МОЛЮ РОДНЫЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕННО СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕТЬ!!! ПУКАН ГОРИТ!!!
Дополнен 5 лет назад
КТО ПОМОЖЕТ 200 РУБЛЕЙ КИНУ !!СЧАС ПРОВЕРЮ ВСЕ ОТВЕТЫ
Лучший ответ
Антон Цой Ученик (208) 5 лет назад
Пила 2
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Счас проверю, не уверен!!! ПИЛУ БЫ ПОМНИЛ!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ЕСЛИ ОН ВЕРНЫЙ ГО ЗАДОНАЧУ ТЕБЕ СОТКУ И ЗАКРОЮ ВОПРОС!
Антон ЦойУченик (208) 5 лет назад
Нет конечно бл
Остальные ответы
Alexey S Гений (77168) 5 лет назад
Подозрительные лица. https://www.kinopoisk.ru/film/podozritelnye-litsa-1995-340/ Как вариант.
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Если прав ЗАДОНАЧУ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Не то
Alexey S Гений (77168) ))
капитошкаМудрец (10140) 5 лет назад
кевин спейси, офигенно в этом фильме смотрится!!!
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 5 лет назад
немыслимое. https://www.youtube.com/watch?v=5J113SF1cXs
законопослушный гражданин. https://www.youtube.com/watch?v=tzK8_r6b_g8
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
ЕСЛИ ПРАВ ЗАДОНАЧУ!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Нет не то, извини
Корбен Даллас Гуру (3259) Может "База Клейтон" с Траволтой.
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Это не "Настоящий детектив"?
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Сериал правильно?!? Возможно... БЛИНН НАЙТИ БЫ, счас шарю за ответы, Потом твой проверю, СПАСИБО ЗА ОТАЕТ
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Мне кажется ты прав .Остальные ответы не то!
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Неееет (((((((Боже мой... я счас сдохну (
Адек Юдаско Мыслитель (8262) Держитесь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
молю, кинь мне на телефон 200 гривен - просто так.
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
У МЕНЯ НЕТ ГРИВЕНЬ, И Я ОБЫЧНЫЙ РАБОТЯГА, ЛАВЕ НА НУЛЕ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) ну извини браза
Артур МакУченик (38) 5 лет назад
Это тебе к олигархам надо, у большинства здесь у самих меньше 200грн. на счету)!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) к коломойскому?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 5 лет назад
Иди отсоси у кого нибудь и заработаешь!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Зачем так орать-то?
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Горит ЖОПА!!!
Имя Фамилия Ученик (40) 5 лет назад
ЗЕленая миля? Зеленый слоник? Хз, если честно
dakota usa Гуру (2637) 5 лет назад
напоминает 5 часть восставшего из ада
Корбен Даллас Гуру (3259) 5 лет назад
Может "База Клейтон" с Траволтой?
Митяй Анчин Ученик (214) 5 лет назад
Сердце Ангела с Микки Рурком, подходит под твое описание
Восток Профи (926) 5 лет назад
Первобытный страх, Обыкновенные подозреваемые, Не пойман не вор...
ВостокПрофи (926) 5 лет назад
Детектор лжи с Тимом Ротом.
ВостокПрофи (926) 5 лет назад
Аа! Идентификация, может?
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Счас проверю, спс за ответ - Отпишу!
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148458) 5 лет назад
Помню смотрел. Названия не помню.
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Aaaaaaa ((((Вот мне аж на стены лезть охото, тоже смотрел!! НО ВЕСЬ СЮЖЕТ И НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ БЛ@@@@@@@@ДЬ!!
Зачем мы Живем Просветленный (40943) 5 лет назад
Власть страха
1999 г. с Джоли и Вашингтоном
Источник: сюжет похож издалека)
Одинокий волк Оракул (76408) 5 лет назад
Избави нас от лукавого?
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Счас проверю ...а от лукавого и правда надо меня избавить. Спс за ответ
Одинокий волк Оракул (76408) он?
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Зеленая миля.
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Скажи мне ты тупой ? -"Ну это зелёная миля?!" -Нет, ты тупой ?!?-"Ну это зелёная миля"...Ну ты точно тупой ...отсылка к Gamaz'y
Мария SobolevaМудрец (13482) 5 лет назад
писать нужно по понятливей, я не тупая., ерундой не страдаю.
Blasted Shadow Просветленный (25455) 5 лет назад
Дьявол (2010)
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Дааааа БИИИИНГООО !!ПОХОДУ ОН, СЧАС ЗАЧЕНЮ
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
НЕ ТО, обрадовался БЛИН ((А ФИЛЬМ ЗНАЮ, КЛЕВЫЙ!!! НО ТО ЧТО Я ОПИСЫВАЮ ТАМ ИМЕННО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ЧТО У ДОМА НА ТЕРАССЕ СИДЯТ И ДОПРАШИВАЮТ СНАЧАЛА БАБА КОП, ПОТОМ МЭН КОП... МУЖИКА, А КОГДА ВСЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ ОН ТО ЛИ ВООБЩЕ ПРОПАЛАЕТ КАК ЕГО И НЕ БЫЛО (ПРИЗРАК), ТО ЛИ УБЕГАЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ ИЛИ ЗА ОПРАВДАНИЯМИ !!В БОШКЕ СИДИТ НЕ ВЫГНАТЬ (((((ВЫТЬ ОХОТО
Blasted Shadow Просветленный (25455) Оно (2014) - может ?
MankaCMolo4koM Знаток (262) 5 лет назад
Пила 2
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Бля вчера не нашёл фильм в доступе открытом (пила 2)...счас опять начну искать, я сомневаюсь, ПИЛУ бы запомнил!!!
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) ты что оxyел? как можно пилу не найти?
Igor_fly666 Мастер (1231) 5 лет назад
Пила 2
HE_XOPOIIIOУченик (193) 5 лет назад
Бля вчера не нашёл фильм в доступе открытом (пила 2)...счас опять начну искать, я сомневаюсь, ПИЛУ бы запомнил!!! ТАМ ВРОДЕ КАК ПОДДТЕКСТ МИСТИКИ БЫЛ !!!
Igor_fly666 Мастер (1231) пидар