Почему диффинбахия, которая в общем то неприхотливая, которая была сломана уже года три не вырастает выше 40 см?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101781), закрыт 5 лет назад
Хотя до этого была высокая ...около метра и выше. Корень то остался....
Дополнен 5 лет назад
Короче захирела она. ,,Обиделась,, видимо.
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Дело может быть, к примеру, в возрасте растения - взрослые растения часто растут куда менее активно, чем молодые. А может, не подкармливаете или давно не пересаживали - вы не написали условия содержания.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 5 лет назад
ясно дело! анекдот- вовочка- почему цыпленок вылупляется? - ясно дело, марь иванна! боится, что из него яичницу сделают...
punica Оракул (67874) 5 лет назад
Стоит значит в темноте.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
возможно почва уже истощена... или освещение недостаточное...
Фелицитата Оракул (72189) 5 лет назад
почва истощилась, надо удобрить или пересадить
*GG* Высший разум (214052) 5 лет назад
Скорее всего посажена в горшок на вырост - растение занято наращиванием корней.