Вопрос про синичек.

*** Мудрец (11307), закрыт 5 лет назад
Известно, что синички очень любят сало. А любят ли они горилку? А гопак они танцуют?
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 5 лет назад
И не только, еще и на выборы слетать собираются. За Зеленского, проголосовать желают.
дмитрий грунскийМастер (1405) 5 лет назад
А вот куй им! Святой Майдан выбрал Петю
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) Да мне по барабану, кто там кого выберет. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Сало любят просто потому что синицы насекомоядны, а значит предпочитают белковую пищу. Про гопак и горилку промолчу...
***Мудрец (11307) 5 лет назад
Я пробовал покормить голубей перловкой, вымоченной в водке. Ничего, съели. Сутки их потом не видел...
)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
В этом месте нужно смеятсо?
Татарский юмор?
Фелицитата Оракул (72200) 5 лет назад
они сало только несоленое могут есть