Собака лает, караван идет -как понимаешь эту пословицу?
Каждый занят тем, что умеет, чему научен.
сидит собака и лает а мимо караван идёт
мой ответ в развитие вашего..))
скучно собачке, уже между задними лапами все чисто, а тут караван подвернулся по случаю.. чем не повод
))))))))
Буквально...))
Каравану пофиг на всё.
Каждый занят своим делом. А точнее, не важно кто там лает или мявкает или хрюкает, у каравана свой путь-он идёт
Доброго, Танюш!)
Россия возносится к Богу, а собаки лают...
Тоже самое, что на каждый роток, не накинуть платок. Сплетни меня не касаются, так понимаю))
Добрый вечер)
Пусть себе ляют за спинами, нас не касается.
p.s. А вот вариант "Собака лает, ветер носит" совсем по другому понимаю, но это уже другой вопрос.
привет)
Никто не грабит корованы, пока рядом есть собака