Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомый парень клеится ко мне, достал.. может придти ко мне домой и вести себя как хозяин

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 5 лет назад
Он меня трогает во всех местах.. потом хотел завалить меня на кровать, но я сказала что секс только за деньги.. он говорит что не вопрос и спросил какая сумма нужна? А я не хочу с ним ничего делать, помогите, что сделать, чтобы он от меня отстал?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343140) 5 лет назад
Зачем открываешь дверь незванному гостю.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
Ну потому что он стучит и торчит около двери весь день, я не могу постоянно сидеть дома
кот Агат Искусственный Интеллект (343140) Пусть и дальше стучит. .Соседи вызовут полицию. Не ты же одна это слышишиь.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Наглый. По вашему поведению будет понятно, что надо отстать.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
А какое должно быть поведение?
John Constantine Мудрец (10772) Ну-у... как вам сказать...))
John G. Wild Оракул (97051) 5 лет назад
Не стоило тогда так говорить, что за деньги. Хотя может Вам и нравится такое отношение, кто Вас знает.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
Я думала что это его отпугнёт
John G. Wild Оракул (97051) Э... парня? Скорее наоборот. Раз Вы готовы отдаться за деньги - то и делать с Вами можно что угодно, как с вещью. Это будит фантазию.
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Подсыпь яду ему. Такие мрази не должны существовать. Как изготовить яд, могу написать. Срок действия по желанию. Может убить сразу, а может и через 2 недели.
Добрый вечер Гуру (4651) 5 лет назад
А разве 1000$ это не цена по вашему?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 5 лет назад
Какая капризная проститутка. Куда катится этот мир...
Игорь Вашкявичюс Гуру (2725) 5 лет назад
о-первых: жутко нахамите ему, если не поможет-попросите знакомых парней начистить ему рыло... Я бы начал со второго пункта.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160889) 5 лет назад
Когда приставать начнет, скажи типа "сейчас член помою и к тебе"
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Не пускать в дом, игнорировать, сказать что не интересен.
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Перечень ваших вопросов не располагает к доверию .
" Мне нравятся два парня, я их обоих люблю ...Что делать?
Adriana Blum Мастер (1759), Вопрос открыт 3 дня назад"
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225218) 5 лет назад
Значит вам нравиться его отношение к вам. Иначе для чего его пускать в дом. Замки для этого и существуют.