«Мы прошли через многое в своей семье» а вы замечали что такую фразу

Елена Шик Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Многие говорят, и все это «многое» делали своими руками -ссоры проблемы ..а не то что снег на голову упал. Считаю от тюрьмы и болезней зарекаться нельзя и то если подставят а так головой надо думать ..вообщем навеяло
Дополнен 5 лет назад
И можно было сразу как люди жить ..от чего зависть интересно ..
Дополнен 5 лет назад
Встречаешь взрослых людей, например полноценная семья и они начинают рассказывать что через что они только не прошли.. так вот я про то что все эти испытания они сами себе сделали ..выбрали не ту работу, творили непонятно что ..а жалуются на судьбу
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (237295) 5 лет назад
Как много людей знают, как нужно правильно жить другим людям.
А сами-то счастливы?
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 5 лет назад
Ещё раз и вот прям чтобы все поняли.
John G. Wild Оракул (97238) 5 лет назад
Скучно людям жить. Если не одним, то другим.
Елена Искусственный Интеллект (290577) 5 лет назад
Что-то вы туманно выражаетесь. Кто кому завидует и почему?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
Хотя бы намекните, чем навеяло. Может, тогда станет понятнее.