Злые щенки, что делать ?

✠Reich✠ Мастер (1307), закрыт 5 лет назад
У нашей собаки с родителями появились щенки. По началу они просто спали, щупали предметы и часто ползали по комнате. Потом они начали развиваться, открылись глаза и начали хорошо ходить, папа как то раз выводил их на улицу. Там же они активно бегали и играли в мячик. Но собака не дает им молоко да и они уже выросли. Теперь они воют и тявкают в основном на меня. Как то раз я надевал носок и один щенок подбежал и не давал мне его надеть. А потом и вовсе он отпустил, рыкнул и пришло еще 2 щенка. я залез на кровать их было 3, 2 подняли лапы на кровать и пытались запрыгнуть. 3 же вдруг (старший) запрыгнул сзади на кровать и в тихоря стащил левый носок. увидел я это только когда он был уже в дверях. Они сбежали и куда то спрятали его потом как то раз вечером я играл в компьютер и решил полежать не много, уснул. Щенки запрыгнули на кровать и один лизнул мне ухо и тявкнул, пришли еще щенки и запрыгнули на меня. Я не много боялся из т. к. они были более менее высокие да еще и породы питбуль. Так что я решил просто тихо полежать. Они меня раздрожают и мешают моей повседневной жизни, что с этим делать ??
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26130) 5 лет назад
они вырастут и сожрут тебя
✠Reich✠Мастер (1307) 5 лет назад
(((((((((((9, СУК надо бате сказать что бы быстрее продал !!!
mic mic Просветленный (26130) пидбули они же дибильные много детей уже постродало от них
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93999) 5 лет назад
Скажи маме чтоб отвела к психиатору и фобии пролечила у тебя, а папе чтоб отдал всех собак, все равно в них ничего не понимает, а только плодит дворняг и содержит кое как
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 5 лет назад
Да как же щенки могут быть злыми-то? Они элементарно невоспитанны! Щенки предоставлены сами себе и развлекаются и познают мир как умеют!
A primera vista Оракул (53203) 5 лет назад
И что злого тебе сделали? Носок стащили? Страшно прям злоумышляли! Это собачьи дети, они маленькие, они играют и пока всех любят, включая тебя, дурачка. А маму их ты не боишься? Права Алиса, тебе хотя бы к психологу походить, побеседовать, рассказать о своих страхах.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Из какого питомника ваша сука-то? Расскажите.
Что за вязка была?