Навсегда ли забанили в PSN?
Мой друг звонил в поддержку PSN, там у него спросили его возраст, он сказал, что он не совершеннолетний. При последующем входе в сеть его аккаунт заблокировали. Навсегда-ли?
Сомневаюсь, что эти вещи связаны, в другом должна быть причина
Связаны и очень даже!!!! Проблему можно решить если знакомый взрослый человек позвонит и скажет то что это тип его сын или брат кароче тогда возможно разблокают!!!!
А зачем он звонил?
Списались деньги за подписку, он хотел их вернуть
пусть скажет что доступ не только у него был и не он звонил.
Он звонил
до 18 летия