ваша мстя прекрасна ?

Грустный Мыслитель (8487), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42211) 5 лет назад
Счастлива и довольна как сам заповедовал
Остальные ответы
Λеςной Иριй Оракул (58281) 5 лет назад
Не дошел еще до такой степени извращенного ума, чтобы в мерзости лицезреть величие, а в мести красоту.))
Ольга Иванущак Высший разум (428554) 5 лет назад
Конечно...))

Не унижайтесь до мщения подлым. Постарайтесь стать счастливым и им этого не пережить. (Юрий Никулин)
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Нуу, местью я бы своё поведение не назвала B-)) , но я испытала массу злорадного наслаждения, с сотого раза подобрав пароль на сайте знакомств к страничке своего бывшего супруга и скопировав десятки его длинных переписок с девушками за несколько прошедших лет. С любопытством лаборанта, склонившегося над чашкой петри и с инопланетной плесенью, изучала потом всю эту беллетристику... Не сколько тексты изучала - мысли Человека изучала, за которым была замужем. Чай не чужой, родной... В тех переписках, кроме всего прочего, нашла переписку с очень интересной многогранной и взрослой дамой, старше моего мужа на 10 лет, очень её зауважала и познакомилась в реальности. И вишенкой на торте стало неожиданным, но очень приятным сюрпризом то обстоятельство, что оказывается 12 лет назад мы уже с моим будущим бывшим мужем многообещающе переписывались на сайте знакомств, но у нас были другие фотографии и у меня была старая удалённая анкета, и при встрече мы не узнали друг друга. Я, по крайней мере, не узнала )) И было очень трепетно читать с экрана ту нашу первую симпатию, возникшую между нами тогда ещё совсем зелёными и неоперившимися... Не удивительно, что когда мы потом через несколько лет встретились в реальной жизни, то сразу же влюбились ))) Ностальгия... Она обрезает щупальца всем монстрам, которые гнездятся в наших воспоминаниях.
))) ))) Оракул (67206) 5 лет назад
Конечно ...я всегда улыбаюсь... пусть сами расплачиваются за свое зло...