Что делать? Покрасил стены водоэмульсионкой (добавил ПВА чтобы не смывалась и колер), а она стирается! И смывается!!!

Brave_spirit Профи (600), закрыт 5 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Пф... зря пва добавил... Какого идиота ты послушал? В идеале надо стирать это и заново красить
Brave_spiritПрофи (600) 5 лет назад
а почему ПВА не надо было добавлять? Сказали тип добавишь ПВА она не будет смываться.
Ди Н Просветленный (23784) Тебе бред сказали, аты уши развесил
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 5 лет назад
покрась поверх после просушки нормальной краской
Васильевич Просветленный (29959) 5 лет назад
Значит, ПВА-старый...
Brave_spiritПрофи (600) 5 лет назад
НеА! Купил вчера только
Васильевич Просветленный (29959) Тогда, - поддельный...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 5 лет назад
Надо или краску покупать стойкую к сухому истиранию или водостойкую, или ПВА настоящий добавлять, а не те сопли которые добавил ты.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 5 лет назад
покрась заново без никаких добавок
Генрих МонтПросветленный (28905) 5 лет назад
Или с никакими добавками
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Если краска осталась разведи её акриловым лаком ..и закатай снова...
Павел Харламов Просветленный (20748) 5 лет назад
Надо ВЭ краску для влажных помещений или для фасадов. Она не смывается.