Папа не умеет ничего готовить!

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Папа, когда берётся готовить еду, то всегда что-то натворит: то плиту сломает, то кастрюлю сплавит, то пельмени обматерит, то чайнику свисток оторвет!
Что делать?
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Ну я бы покушал обматерённые пельмешки. Не ну а чё!
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 5 лет назад
ну, для этого мамы есть...

а папы готовить и не должны уметь :)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722331) 5 лет назад
Конечно, они же безрукие и безмозглые.)) Учитывая, что все знаменитые повара - мужчины.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) ну, это те, которые повара... а обычные папы делать этого не должны :)
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
учись готовить сам
а то папа так и дом разнесет
***** Мыслитель (5086) 5 лет назад
Ну так и помоги папе. Он добудет еду, а ты доведи ее до нужной кондиции.
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Да уж... мало приятного - есть обматерённые пельмени...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
учись готовить, не будь как папа
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Обматерённые пельмени мне понравились.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
да он спецом) что б не готовить, а свалить на кого нибудь другого)