Признание Голан это прямой путь США по пути древнего Рима .Израиль становится колонией США ?

Я давно говорил, лучшее что может случится с Израилем на ближайшие 20 лет это отдать свой суверенитет в руки США
После признания Иерусалима и Голан, он наконец то случился! Израиль в перспективе будет подмандатной Америке территорией
Поздравляем "жестковыйных", вы снова наступили на те же грабли, на которые вы наступали всю свою жизнь
Такая ваша судьба

Искусственный интеллект

Да !

Открою вам секрет: на самом деле это США - колония Израиля

Искусственный интеллект

Хвост бывает что руководит собакой,
Но не долго

скорее англии!!! и израель тожэ !!!

признание голан это путь к уничтожению Израиля

голадскии высоты это зимля Сирии!!! па рукам ДТрампа ужэ тичет кровь невинных Израилитян!!!

А если Путин признает суверенитет Голанских высот за Израилем, станет ли Израиль нашей колонией ?

Армянское радио отвечает:

Нет, это США стали провинцией Израиля

Голаны это земля Израиля, Трамп все правильно сделал.