Who we are? или Who are we? просто есть песня и там первый вариант, а по правилам надо ставить are, а не we сначала.

Drobovi Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Просто есть песня, и из нее не надо выкидывать слова А слова такие: It's who we are. Вопросительный знак на конце есть? Нет. Это повествовательное предложение, и в нем прямой порядок слов.
Остальные ответы
Лена Мыслитель (9608) 5 лет назад
У Imagine Dragons есть такая. В песнях может быть и не по правилам. Who are we вернее
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 5 лет назад
Who are we? - Кто мы? Это вопрос, и порядок слов в нем как в вопросе - сначала глагол be, потом подлежащее.
Who we are - те, кто мы есть. Это не вопрос. Может быть как самостоятельная фраза, может быть как часть сложноподчиненного предложения: we don't know who we are. Мы не знаем, кто мы. Порядок слов как в обычном повествовательном предложении: сначала подлежащее, потом глагол.
Просто в той песне это не вопрос.
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
хорошо, что добрая душа указала группу. ну нельзя рассуждать ни о чём без контекста. вы вырвали кусок и по этому обрывку пытаетесь определить, правильно или нет. так ничего не получится.

открываю текст: It's who we are.
всё ок. это утвердительное предложение: сначала подлежащее (we), потом сказуемое (are). вот какие мы.

если вы был воспрос, например: а какие мы?!! -тогда: what are we, порядок слов меняется.
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 5 лет назад
Выше вам уже всё объяснили. На будущее: не вырывайте отдельные слова (фразы) из контекста.