Удивительно как Корее это удалось

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2419), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Такой путь проделать
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124117) 5 лет назад
Они трудоголики. Большую часть времени занимает работа, а жить не успевают.
Остальные ответы
Касаткин Мудрец (16875) 5 лет назад
Ким Ир Сену спасибо.
Шкабарь ФаковГуру (2683) 5 лет назад
Это другая Корея.
Кирилл АндреевичУченик (165) 5 лет назад
Мдааа, ты думаешь КНДР с таким правителем так развилась? Говорят про Республику Корею (южную).
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2419) 3 года назад
картинка в тему
Касаткин Мудрец (16875) Глупо.
Неизвестно Оракул (76102) 5 лет назад
культура такая. климат- способствует расцвету. именно там. изотерма января ноль. если проложить эту изотерму- сразу видно что там часто расцветает страна
СухимилёИскусственный Интеллект (118610) 5 лет назад
Там климат соответствует нашей Ростовской области.
Трескучих морозов не бывает, но -10 - нормальная температура, в центре страны не удивятся и -20.
Неизвестно Оракул (76102) вот это и есть то самое. + трудолюбие. + грамотная политика + капиталы от запада
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
Еще два десятилетия назад южная корея тайвань и сингапур. Были отстали и бедным странами. Но благодаря реформа за последние два десятилетия эти страны превратились в азиатских экономических тигров. Наверное все благодаря хорошим руководителям.
Кирилл АндреевичУченик (165) 5 лет назад
У южной Кореи это удалось благодаря США
Никита Сок Мастер (1570) Зато северную корею они всю уничтожили и загнобили и отложили санкциями. Кстати из за санкции в северной корее поэтому и уровень жизни такой низкий. Потому что кндр отрезана от всего мира. Если бы амеры их не трогали в кндр уровень жизни был бы не хуже чем в южной корее.
Алексей Мастер (1840) 5 лет назад
Они не распродают свои ресурсы, как мы, о своём народе заботятся. Усидчивый народ, не лентяи.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Я там был. Небоскребы в Сеуле построены пиндосами. Самсон организована тоже не пойми кем. Сама страна, ну не образец. В Северной красивше.
Кирилл Андреевич Ученик (165) 5 лет назад
И не говори... Сам удивляюсь. Но это же марионетка США.