Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смена фамилии, предложите как думаете лучше "англоизировать" фамилию - Кудрявцев.

Бальтазар Древний Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Подскажите насчет смены русской фамилии на англоязычную. Фамилия Кудрявцев. Фамилию хочу поменять, а не перевести на англ. язык. Допустим фамилия Kudrow, предложите еще варианты.
Лучший ответ
Marie Ella Мудрец (11590) 5 лет назад
мне вспомнился златопуст локонс. предлагаю lockhart. magical me!!!
Остальные ответы
AMD Гуру (3255) 5 лет назад
Kudrow норм, прям как Лиза Кудроу ))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Василий ...смена фамилии не улучшит твою жизнь!