Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если завтра ЕГЭ а я ничего не знаю???

Катя Котик Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (20147) 5 лет назад
Смелость города берёт. А тупое упорство ваче непобедимо... Анекдот - Китайцы решили ломануть комп Пентагона... На пятьсот с гаком миллионной попытке. комп Пентагона согласился, что его пароль Мао Цзэдун...
Остальные ответы
Касаткин Мудрец (16875) 5 лет назад
Ложись спать раньше. Хоть выспишься
Анатолий Героев Гуру (4865) 5 лет назад
зачем сдавать досрочно, если ничего не знаешь?
Иван⚡️ Просветленный (20061) 5 лет назад
А нахрена ты историю или химию брала, если ничего не знаешь?
Нурсултан Из Астаны Ученик (97) 5 лет назад
Договориться с моим начальником о рабочем месте для тебя?
Ps: я в макдональдсе ;)
Марина Бурова Ученик (104) 5 лет назад
К экзаменам нужно готовиться заранее, за ночь все равно все не выучишь. Я тоже химию сдавала в прошлом году, но я за месяц к сдаче записалась на курсы в https://5x5.spb.ru/uslugi/kursy-ege/ . Преподаватели учреждения помогли мне хорошо подготовиться к экзамену и сдать его на отлично