Имеет ли право обвиняемый перед судом ознакомится с УК в камере? Вот повод почитать, соседке 15 лет дали..

Перчик. Просветленный (45389), закрыт 5 лет назад
218.1.3.(подозреваю) продажа наркотиков.. сдала всех чем изменила себе статью, сговор группой лиц.... самой 23-25 лет. муж сидит по этой статье, продолжила его дело.
Дополнен 5 лет назад
+7 семь лет за глупость?
Дополнен 5 лет назад
Все красиво в кино чужом, а у нас?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116387) 5 лет назад
ну за то бросит теперь вредные привычки
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
в библиотеке если есть то пусть читает-нет запрета
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Не колония, кпз. У них есть библиотека? Или разрешено передавать книги? Вот в чём вопрос.
Анюта Вербова Гуру (3347) 5 лет назад
Зачем здавала всех дурында, надо было в глухой отказ идти пусть меныт сами доказывают
Перчик.Просветленный (45389) 5 лет назад
Так из дома в браслетах вывели.. нашли чего надо, у таких полно врагов желающих сдать.
Анюта Вербова Гуру (3347) И что что из дома вывели надо было говорить что это не мое мне подбросили. И у кого это таких полно врагов желающих сдать ?