Как смешно ответить на вопрос "какого ты пола"?
Спросили в соцсети в комментах под фото. Раскрывать тайну не хочется. Варик соврать тоже не подходит. Грубить тоже не хочу, как и посылать, да и вообще нести своим ответом негативные эмоции. Знаю, тупой вопрос (я про свой), но я тупой человек, что с этим поделать :\
Только без плоских ответов по типу "деревянного"
Я сама пока не определился.)
Блин, какого хрена, откуда вы узнали что я хочу сказать деревянного?? Черт возьми, аж обидно. Хотела шуткануть и на тебе, такой облом. Вот теперь шути после такого.
кто поумней, дошли до вопросов о потолке
гендерного вестимо
может какого хрена или числа
Ламинированного... с подогревом....
Спросить в ответ: А вы какого ?
Ламинатного
Кафельного.
В интернетах девочек нет. Олдфаги в курсе.