Любуетесь своей текущей жизнью, как в кинотеатре? Практикуя наблюдение со стороны, появляется иное состояние сознания

Валькирия Гуру (4505), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 5 лет назад
в весьма редкие моменты выпадения
из реальности - моменты дежа вю или
абстрагирования от привычной суеты
когда ты ощущаешь дыхание Вечности
ВалькирияГуру (4505) 5 лет назад
дыхание Вечности.. как красиво Вы говорите, так бы и слушала
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) это, скорее, осколки памяти когда сидишь вечером в шезлонге у Средиземного моря, слушаешь неспешный рокот волн, и мечтаешь о чем-то смутно-желанном глядя на постепенно темнеющее в бархат ночи небо
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 5 лет назад
купите дачу, и по крайней мере в дачный сезон такие мысли просто им места не будет)))
Нитай Гуру (4573) 5 лет назад
Видео не стал смотреть. Но есть такая рабочая практика. )))
ВалькирияГуру (4505) 5 лет назад
и как она помогла в жизни?
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 5 лет назад
Сверху смотрю на всё трагедии, а в счастливых мгновеньях принимаю участие.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 5 лет назад
Вы когда любуетесь своей жизнью, разве не замечали рядом с вами неблагодарных зрителей?)))
ВалькирияГуру (4505) 5 лет назад
Хм. а кто, например?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) Даже радостное настроение может быть причиной зависти для других. (
ольга лазарева Просветленный (21304) 5 лет назад
Я наблюдатель только того, что вокруг. В своей жизни я участник игры.
ВалькирияГуру (4505) 5 лет назад
100%геймер. я поняла