Удобрение яблонь весной.

Хочу удобрить яблоню. Скажите, подходит ли состав элементов для удобрения яблони весной? (Написано по-украински, но вроде понятно)

Дополнен

Не мало ли азота?

Искусственный интеллект

Можете еще опрыскать по листьям мочевиной

подходит любое главное количество соотношение из расчета что 1 кв метр дает 6 кг яблок и вносится на кв метр азота 17 фосфора 5 калия 20 по действующему веществу твоего нужно внести 140 гр и можно вносить в несколько этапов сейчас потом через 10-14 дней после цветения с середины июля азот лучше не вносить.

Если я внесу 25 г, удобрение же подействует?

ранней весной до распускания почек-подойдет... это азотно-калийное...

Как считаете, не мало ли азота?

осенью добавить

Я про весну спрашиваю