Вопрос про тау-квадрат

Лиза Дивная Ученик (197), закрыт 5 лет назад
Если управитель дома брака поражен - он соединен с Марсом в 7 доме (доме брака), входит в тау-квадратуру с Ураном, Сатурном, Нептуном, Юпитером- что это значит?

Опасно ли это?

Если да, то чем?

Какие проявления в жизни он дает?
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 5 лет назад
лучше карту перед собой видеть
а так выходят замуж и с пораженными управителями 7 дома, поверьте
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14063) 5 лет назад
ну, вот такой он, управитель дома брака) пораженный. Что делать - не знаем, как и не знаем, что это за таинственный управитель дома брака )))
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
При таких аспектах безбрачие грозит.
Правильно говорят на всех сайтах.
Вопрос недаром вас беспокоит.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Поражённый Марс в VII это ссоритесь по пути в ЗАГС - считается аспектом безбрачия. Надо задабривать Марс.
1. Делать прогулки на свежем воздухе.
2. Заниматься физкультурой.
3. Избегать красных цветов.
4. Во вторник почитать воинов, Героев участвовавших в войнах, великих полководцев. Читать их биографии, конспектировать и распространять о них информацию.
5. Во вторник как можно меньше говорить иначе разговор может обернуться ссорой, а проявленный гнев в этот день войдёт в привычку на всю жизнь. Не дай Бог конечно же.
6. Баню также лучше всего посещать во вторник.
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Ничего не понятно, что вы просите
Постановка вопроса непонятна
Нужны данные вашей карты (дата, время, место)
А так, если вершина тау-квадрата расположена в 7 доме, то значит тема брака, партнерства, врагов сильно акцентирована в вашей жизни, а какие проблемы принесет это расположение расскажет ваша карта.
Я ж не могу в голове построить ее и растолковать, мне ж надо видеть в каких домах расположена тау-квадратура, чем правят остальные планеты и т. д.
Lady X Мастер (1764) 5 лет назад
однозначно ничего хорошего
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Управитель дома брака?
В доме брака всегда музыка и торжественная обстановка.
Всё с браком у вас будет хорошо, если с партнёром будете на равных правах, во взаимоуважении, с одними целями и интересами. Или с разными, но просто повезёт.
Сатурну всё равно что делается на Земле.
Тау-квадрат, синастрии, ректификации и др. - новые астротермины, которых в гороскопную старину не было.
Пусть вас не напрягают никакие эти лжетеории.
Каждую проблему решайте отдельно, чтобы наладилось как хотелось бы.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
Не переживайте.
Всё у вас в порядке.