Подскажите, пожалуйста, название растения

Mary Pro Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
барвинок малый... достаточно агрессивное почвопокровное растение...
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 5 лет назад
Барвинек За короткое время большую территорию освоит Весной цветет голубыми цветочками
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Это барвинок. Многолетнее травянистое растение. Есть и с вариегатной листвой.