Получение высшего образования
Можно ли поступить в ВУЗ на высшее образование, если есть неоконченное высшее в военной академии?
Что такое "неоконченное высшее"? Если диплом получил, то второе высшее - только платно. Если диплома не было, то можно поступать и на бюджет. Поступать в любом случае придется на общих основаниях на 1 курс. Единственная проблема в обоих случаях - сдача необходимых ЕГЭ. В этом году ты с ними уже пролетел.
Могут, но отсрочку от срочной службы в армии
уже не дадут.
После службы решай нужно ли дальше учится.
На платку можно конеш, если необходимые для поступления экзы сдавал не позднее 5 лет назад. Если в военке был профиль и пойдешь по этому же профилю, то возможны перезачеты или даже поступление на старший курс. Все индивидуально