Посоветуйте что нибудь для похудения .
хочу похудеть на 5кг, посоветуйте что нибудь (диеты)
Пепси колу
а если серьезно помидорчики и огурчики
бл*дь, прочитал пепси в попу )))Ахахахах
Иди лучше дворником поработай!
пасри B-)
Мне кажется выбор диеты важен, но не менее важно и подготовка к диете. Я например обязательно чищу организм перед диетой, покупаю Энтеросгель, потому что энтеросорбенты как нельзя лучше выводят из организма все вредное, все шлаки и токсины. И после такой чистки и диеты легче переносятся и чистый организм проще избавляется от лишнего веса.
Правильное питание и физические нагрузки. Диеты дают лишь временный результат.
Дефицит калорий и кардио нагрузки.
За 2 часа до сна не кушай, пей кефир 1%,упражнения обязательно, хотябы 10 минут, и главное - НЕ СДАВАЙСЯ, не ленись и не бросай начатое. Если любишь плават, бассейн-вообще шикарно.
Просто одни сутки в неделю на воде, или, еще лучше, даже без воды, только не курить и не пользоваться химией. В остальные дни можешь не менять свой рацион, через месяц 5- ти кг не будет
Что нибудь))