Посоветуйте что нибудь для похудения .

хочу похудеть на 5кг, посоветуйте что нибудь (диеты)

Пепси колу

а если серьезно помидорчики и огурчики

бл*дь, прочитал пепси в попу )))Ахахахах

Иди лучше дворником поработай!

пасри B-)

Мне кажется выбор диеты важен, но не менее важно и подготовка к диете. Я например обязательно чищу организм перед диетой, покупаю Энтеросгель, потому что энтеросорбенты как нельзя лучше выводят из организма все вредное, все шлаки и токсины. И после такой чистки и диеты легче переносятся и чистый организм проще избавляется от лишнего веса.

Правильное питание и физические нагрузки. Диеты дают лишь временный результат.

Дефицит калорий и кардио нагрузки.

За 2 часа до сна не кушай, пей кефир 1%,упражнения обязательно, хотябы 10 минут, и главное - НЕ СДАВАЙСЯ, не ленись и не бросай начатое. Если любишь плават, бассейн-вообще шикарно.

Просто одни сутки в неделю на воде, или, еще лучше, даже без воды, только не курить и не пользоваться химией. В остальные дни можешь не менять свой рацион, через месяц 5- ти кг не будет

Что нибудь))