Кошка тяжело дышит, у неё забит нос и текут сопли. Подробнее в описании

Максим Михайлец Ученик (109), закрыт 5 лет назад
У кошки инфекционное вирусное заболевание. Она тяжело дышит, у неё забит нос и текут сопли. Возим к ветеринару, он колит антибиотики, но ничего не помогает. Что делать
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418829) 5 лет назад
Анализы делали? Какой диагноз поставили? На вашем месте я показала бы её ещё одному врачу.
Остальные ответы
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 5 лет назад
Раз возите, значит что-то должно произойти, но если ситуация не меняется, тогда надо менять лечение.
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Что у кошки за вирусное заболевание? От чего лечат? Одни антибиотики не помогут, нужна комплексная терапия, вероятно внутривенные вливания. обработка и промывка носа и др.