Помогите рассчитать проценты по кредитнойкарте сбербанк

VeteR Мастер (1203), закрыт 5 лет назад
До 30 марта нужно оплатить задолжность льготного периода в сумме 3565. Общая задолжность 5407. Проценты 23,9 %. Дата отчетного периода 9 число. Но внести задожжность я смогу только после 10 числа. Сколько по процентам переплачивать?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Ну так еще штрафы и пени накатят к процентам, если не внести минимальный платеж. А их вы не озвучили. Да и считать нужно за каждый день долга, поэтому нужно знать даты и суммы транзакций. Чего гадать, если даже трети данных нет тут у вас. Найдите уж (займите) деньги на минимальный платеж (он у вас там тоже указан) и внесите сейчас, чтобы на штрафы/пени не нарываться хоть
VeteRМастер (1203) 5 лет назад
Минимальный платеж 150 р
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну вот 150 р хотя бы закинуть До 30. А лучше раньше. Остальные где-то 3500 внесете после 10-го