Вы вообще продаетесь за материальные блага? И за сколько...?

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 5 лет назад
Материальные блага должны идти от души. А если не идут, значит нет души. Нет души, нет благ, нет меня!
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Какой вы смысл вкладывает в слово - продаётесь? Например каждый работая продаёт время своей жизни меняя его на определённую сумму денег.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 5 лет назад
…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Продаюсь)
Но мне ещё ни разу не предлагали такой суммы)
Источник: Ночи доброй, Айоланта!)
Cергей Васильевич Оракул (94256) 5 лет назад
Все мы что нибудь свое продаем по сходной цене. Платят зарплату - работаю.
Это самый маленький пример.
Василий Полубнев Просветленный (22262) 5 лет назад
Вообще, т. е. тотально продаваться - это особое, высокое искусство, и умеют это немногие. Остальные же продают свои умения, свой труд. Это делают все, даже домохозяйки.
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
желал жить в нормальной как мне казалось стране - история долгая а в двух словах так пмж мне и не обламилось как и наслаждение с красивой женщиной - деньги же так сытость в потенциалах и не показали -мура это - как говаривал герой фильма "ПРЕВОСХОДСТВО " - МЫ НЕ БУДЕМ БОРОТСЯ НА ЕДИНОМ ПОЛЕ - МЫ ПРОСТО ПРЕВЗОЙДЁМ... -так и случилось и деньги вообще пшик - зачем ерепенится когда достаточно посмотреть на богатых - чай не на необитаемом острове... -жизнь экономная штука и иногда просто желательно посмотреть на череду чужих опытов... -дальше же мне нравиться то где правда - но не такая рухлядь как показана а кристальная... вопрос задан не правильно в слове самом - благо не может быть материальным... -это в наименьшем употребляется в контексте судьбы -а далее запрещено смотреть...
НАШЬПросветленный (34399) 5 лет назад
благо родный... благо желательный...
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Дык продан уже. По цене в Мир.