Почему я никогда не боялась говорить по-английски?

Только-по- делу. Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Нет, это сейчас был не выипон, смотрите какая я).. а просто в то время как, все боятся или стесняются говорить на английском, я никогда не боялась, и даже тогда когда я говорила на уровне твоя, моя, понимать, я говорила бойко, громко и чётко.. ну вот нет у меня этого страха, ну нет, и всё тут, а почему у всех есть, а у меня нет я не знаю, мой учитель сказал мне, что это мой жирный + ,а я не знаю почему так, но я просто говорю как говорится и помню, что это не мой родной язык... кстати по этой же причине я не высмеиваю не русских людей которые разговаривают мягко говоря не очень ;)
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114483) 5 лет назад
Таж хрень... Грамматика у меня -5 уровня. Словарный запас на уровне 4-5 класса. Но для того, шоб в Питере словить иноземца, спросить откель его занесло, попросить сфоткать или расказать как пройтить в библиотеку - вполне хватает!
Однажды работал медикусом в децкой частной школе. Поехали всем скопом в летний лагерь. А школа была с языковым уклоном - даже в лагере английский был 2 раза в день. Да причём в весьма продвинутой форме - с песнями, играми и пр.
И - о чудо! Я не боялся косячить /как всегда/. Мне было тогда где-то 25-28. И детвора потянулась именно за мною - стали говорить! Преподы обалдели. Но этот стартовый барьер почти все перешагнули. А преподы всячески это поддерживали и стимулировали...
Остальные ответы
Твой Отчим Мастер (2019) 5 лет назад
And?
Только-по- делу.Ученик (103) 5 лет назад
Хочу узнать почему все боятся, а я нет)
Думаю, просто тебе пофиг. Я тоже не боюсь.