Скажите много плюсов декоративного кролика в доме при ежедневной уборке, вольере и любви.

Алена Хаскина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119406) 5 лет назад
Для меня нет вообще ни одного плюса в содержании декоративных кроликов в квартире.
Остальные ответы
punica Оракул (63992) 5 лет назад
Он сидит в клетке и с ним не нужно гулять два раза в день как с собакой. Прокормить кролика дешевле чем кота или собаку, сено стоит меньше мяса.