От чего зависит вкус водки?

Начнем сначала от сырья из какого сделали спирт, от воды, степени её очистки и подготовки, от добавок ...Вот например : льют больше глицерина водка мягкая сама проваливается или не льют вообще жёсткая по 215 за 0.5 ...От спирта какого он класса насколько он чист...

От закуски

От качества .в ссср была водка ,,Посольская,, лучшая в своём роде, не пахла и мягкая.

От настроения

от спирта, российский безвкусный

От спирта!

Ректификат -"опиум" для нищего народа.

От того кем ты был и кем ты стал после неё.Бросать надо подобное дерьмо