Как живут олени.. то есть, как они с рожками могут продолжать жить? Почему не уходят ?)

J.Silver Гуру (3837), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Рогоносец не всегда олень)))))))))))))))
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109720) 5 лет назад
Нда-с... А ведь когда-то и я считала этот вопрос два ли не самым важным в жизни))))))))
Какой смешной мне теперь кажется моя ограниченность...
J.SilverГуру (3837) 5 лет назад
Смешной почему?))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109720) Потому что каким же нужно себя считать - идеальным? безгрешным? чтобы думать, что тебе не имеют права изменить? Когда в любом человеке можно копнуть и найти - то мимолетный флирт, то поцелуй на пьяной вечеринке, то виртуальную влюбленность, то случайную связь ( "ну это же ничего не значит, это не измена" ) а что, нет?
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
..Ты и ща смешной кажешься и огранниченной, причем уже другим людям. Как думаешь, поумнела ты с годами? Нет канеш! Еще извращенней стала!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109720) В твоей потуге, дорогуша, не вижу ни одного аргумента, окромя, естественно безосновательной оценки моих личных моральных качеств.
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
олень тоже человек, имеет право выбора
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
это не человек, а пиздолиз и половая тряпочка. Такие права жизни не заслуживают, не то что выбора
... ... Мудрец (13753) "..отчего я такой добрый и терпеливый при моей-то тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно всех убил, один остался.."
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
Они пытаются говорить с тобой?
( ) Знаток (327) 5 лет назад
У каждого оленя свои конкретные причины НЕ УЙТИ. У кого-то не хватает душевных сил и ему "маску" рогоносца проще носить, чем уйти.
Кто-то остаётся для мести в будущем, не факт, что он осознаёт это.
Кто-то настолько силён духом и в своей любви, что искренне прощает измену.
А кто-то понимает, что люди не лебеди, им не свойственная лебединая верность и не парится особо.
Может ещё какие факторы работают. Есть же ещё "товарно-денежные" браки, где дабы не упустить выгоду, на многое глаза закроют.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Дженчины не менее рогаты ...Все ж друг другу рога наставляют ...природа такая ...сучекобелинная... инстинкт размножения на втором месте после инстинкта самосохранения то есть жорева...
DV Искусственный Интеллект (247245) 5 лет назад
Почему олени должны уходить? Они то тут при чем?
! Оракул (52729) 5 лет назад
Им так удобнее в лесу))))))
капитошка Мудрец (10277) 5 лет назад
я вам приведу хооороший анекдот на эту тему
муж возвращается из командировки, у подъезда на лавочке соседки-кумушки
-сергей, ну как ты со своей живёшь? ты же только за порог - а кней мужики в очередь!!??
-эх, петровна - ну разведусь, и потом в очереди стоять?
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Реакция в анекдоте явно лоховская и причем с чОрным юмором. Скорей придуманный женщиной, которой самой же и смешно стало
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396394) 5 лет назад
Измену простить не легко и я восхищяюсь такими которые это могут.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Что значит простить? Можно ппрстить выкинув из жизни эту мразь и всё. А жить прощая - удел лоха, соабого чел - ка или вынужденная необходимость. Другого не дано
а если "лох" сам не верный?
Катя Андрея Знаток (317) 5 лет назад
Почему сердцу не прикажешь????
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)))) Катя Анлрея или Васи - не важно чья, ты скажи, написанное тобой вопрос? )))))))
Катя Андрея Знаток (317) У менятнет Васи. Я вообще незамужем. Андрюшенька, я тебя только люблю. Давай помирился иьбудем вместе навсегда.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
они легко скидывают рога и живут себе хорошо до следующих измен их самок
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 5 лет назад
На любое отношение к любой ситуации у человека, который является обладателем своего психотипа, гена и прочего, что составляет и формирует его, как личность, свой индивидуальный взгляд и подход имеется. Вверху абсолютно верно перечислены различные причины. Это касается и вопроса "как им живется". Да прекрасно некоторым, представьте себе, ибо и олень (рогоносец) точно также легко и по-желанию замещает то, что надоело.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
))) Умный коммент с глупым смыслом?
Олень - это тот, кто канеш так не считает, более того, он ся осЧущает идеалом. А на самом деле лох убитый и ни капли критики в нем и здоровых сомнений. Это именно тот тип )) А как он и кого находит - его мелкие соображения. К статЕ, находит не он и расстается А ЕГО!
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Думаешь написал и это спасло тебя от рогов?
Очень сомневаюсь
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Многих Оленями сделала?
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
Слыхал? И тебе баба изменять будет! Во!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404090) 5 лет назад
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) От хозяйки мутного омута ничО иного и не ожидал!
Ты не следишь тут случаем за мной в паре с модершой одной в тут и там? )))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Не уходят по разным причинам. Одни полные Олени с изысканной родовитостью ))) и даж думают они умнее всех и выше. Иначе говоря верят слепо и считают это за порядок! Этим канеш обязательно воспользуется любая мамзель, хоть раз, но обязательно!
Другие видят и знают ситуацию, могли бы уйти легко, но есть обстоятельства какие-то неприодолимые.
А вааще, от такого не застрахрван по идее любой! Как только расслабился и начал чуть больше верить ей - так держи сюрпрайс!!!!)) Вывод - никогда не верь им на все сто!