Fallout 2 на телефонах
Хотели бы вы видеть такое творение на своих андройдах за 1000рублей
ДополненА что будет если я скажу вам что фалаут 2 можно запустить на телефоне?
Анонимный опрос
Да
Нет
fallout 2 уныло хавно
Я его уже двадцать раз вдоль и поперек оббегал, хватит уже, тем более глаза на телефоне ломать занятие бредовое
Я конечно лицушник, но еще не на столько, чтоб покупать игры на телефон.
Ага хотели бы, только не за 1000 рублей а с какого нибудь 4пда на халяву
fallout 4 топовее
fallout 5 топовее