Задача по ПДД
Является ли дорога с покрытием из гравия равноценной асфальтовой? Определение грунтовой дороги? Это равнозначный перекресток или нет?

Нет, не является.
является равнозначной
" "Главная дорога" - дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1 - 2.3.7 или 5.1, по отношению к пересекаемой (примыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой. "
http://www.pdd24.com
перекрёсток не равнозначный
тОЛЬКО ГРУНТОВАЯ ДОРОГА является второстепенной. Если там какой-нибудь твёрдой хни подсыпали сверху, она уже считается с твёрдым покрытием.
как там некоторые пишут если песок насыпали, гвна наложили, таким один совет -идите нах