Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой смысл нашим СМИ ругать западную ЮЮ, если у нас стране происходит планомерное внедрение тех же принципов? Что за игра

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Окно Овертона. Ознакомься.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Окно_Овертона
ЮЮ для того и ругают, чтобы внедрить.
Медленно, планомерно, неотвратимо.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 5 лет назад
А что такое ЮЮ в твоём ауле?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 5 лет назад
а в твоем?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Да... а ножки-то у тебя кривенькие и коротенькие... Комплексуешь?
Camelus Оракул (53036) 5 лет назад
Такой же, как и разговоры о внедрении инновационной экономики и развития науки... И ни хрена не делать.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
У нас в стране все хорошо. А вот что такое ЮЮ????
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
лучшая защита это нападение. Не будут говорить они, придут другие будут говорить что надо идтить убивать, тут кто успел того и тапки, а дальше кто красивее будет говорить тому и верить
коша Искусственный Интеллект (149274) 5 лет назад
почву щупают, табишь общейственное мнение... и по моему в мегаполисах больше за чем против, судя по комментам в сетях