Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое смерть? И относится к ней как к вечному сну?

Ученик (2), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Милостивый государь Гуру (3562) Бред не пишите. Оказывалась уже "на грани", одной ногой в могиле... причем дыа раза. Вообще пофиг. Это от типа человека зависит, особенно это сильно заметно в прыжках с парашютом, когда одни с улыбкой на лице прыгают и радуются жизни, а другие ссутся и срутся прямо в салоне, намертво ухватившись в свое кресло.
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Зоринити Оракул (55144) Ты с богомолками что ли ипешься?
Комментарий удален
dimikb Мыслитель (6016) Люблю не люблю, учёные не находят другого обьснения квантовой щапутанности кроме как мир это спроэкцироанная голограмма. Так как лишь голограмма способна в полной мере описать этот феномен.
Комментарий удален
dimikb Мыслитель (6016) Не могу. Иначе забанят и отключат меня. Я итак уже много сказал. Вчера получил оповещение не трепать лишнего если хочу еще понаслаждаться этим миром.
Комментарий удален
dimikb Мыслитель (6016) Нет там очередь в десятилетие. Я ещё тока в начале очереди.
Комментарий удален
Елена Александровна, православнутая на всю голову, прекращайте пропаганду религии, или пойдете в бан
Комментарий удален
mischail mish Гуру (2693) Есл
Комментарий удален
Комментарий удален
Ельеана Оракул (64816) Не душа и не личность, а дела наши достойные - открытия и шедевры - бессмертны!
Комментарий удален
Сергей Мирхамидов Ученик (200) Это я понимаю. Это сказал Платон, что бы люди задумались и перестали бояться, ведь нам не известно что это такое. Я думаю что после смерти вы увидете свет при рождении вновь, лично у меня так было, я летел со скалы, упал на камни, думал что все, и вдруг свет, я не могу разговаривать, но все понимаю, я был рад что есть жизнь после конца. Я из за этого боялся с детства любые арыки, мне часто снился этот сон, хотя гор у нас не было
Комментарий удален
Комментарий удален
fiftynine Мудрец (13618) для начала перестать купаться в ереси
Комментарий удален
Комментарий удален
ansola Мыслитель (5513) простите, я не очень внимательно прочла. Суть стиха у Вас передана верно
Комментарий удален
7dust Гуру (2918) Так вы что програма?
Похожие вопросы
Также спрашивают