Знак зодиака-то ладно. А влияет знак зодиака на характер?? У вас характер ТЯЖЁЛЫЙ? А то наблюдала:

Дополнен

Знак зодиака один.... а характеры - ОХХХ какие разные.

Дополнен

У некоторых при одном и том же знаке зодиака - характер как железобетонный, накрепко привинчен.
А у других - лёгкий.
Но не беспринципный. Путать не надо.)

В сети нет таких источников достоверных... а ведь ..год, час, минута... тоже имеет значение

Искусственный интеллект

Да тоже соглашусь...
А принципиальное значение, как считаете?

Я очень проницательный и въедливый, поэтому женщины считают меня тяжёлыми, а на самом деле просто не могут мной манипулировать и чувствуют себя полными дурами, когда пытаются.

Бедные звезды... Всех собак на них свешали...

У меня очень хороший характер. Пиши телефон, я тебе позвоню и расскажу. Или даже приеду.
Юродствуешь? Я не против, только улыбнулся: _

Искусственный интеллект

Приедешь... ведь ещё подушкой по голове настучишь.
И одеялом придушишь.
За крымский мост ...посчитаться.
Страшно.

Искусственный интеллект

Вот поэтому и не верю в гороскопы.

китайцы дольше наблюдали, им виднее)
тяжесть моего характера испытывают только те, кто обманывается внешней легкостью, с возрастом научилась маскироваться

А подглядывать вот не хорошо.))