Помогите с установкой дверного звонка.

Саша Корнев Профи (957), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Нужна небольшая хелпа с установкой проводного звонка работающего от батареек. Планирую удалить родной провод ведущий от звонка к кнопке (оказался короче, чем нужно) и попутно накинуть еще один провод на вторую кнопку. собсна вопрос, подойдет ли для этого дело подобный провод? В звонке он так же двужильный, данным проводом подключал в свое время акустику.
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) 5 лет назад
Он подойдет даже на звонок, работающий от сети 220V, а не то что от батареек.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125612) 5 лет назад
НЕ ЗАБУДЬ СТАРЫЕ ПРОВОДА ОТ 220 вольт отсоединить
Саша КорневПрофи (957) 5 лет назад
Так в новом 220 и нету, а старый от щитка еще год назад отключил.
Генрих Монт Просветленный (28905) 5 лет назад
Это козырный провод с охренительными характеристиками. На нём бабла нажить можно. Глянь, почём он в продаже.
Я бы зажопил ставить его на звонок. Туда любая слаботочка годится. Или старый телефонный