Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть сайты, где можно за прохождение опросов получить деньги. Это правда или враньё

А Н Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дуремар Гуру (2983) 5 лет назад
Да, можно получить. Тому кто сделал этот сайт можно получить деньги от тебя.
Остальные ответы
Буш Шог Мастер (1010) 5 лет назад
Вранье, кому нах будет резон платить тебе за то, что ты там рандомно нахерачишь ответов
Krugerforever Просветленный (24494) 5 лет назад
Есть сайты, где можно на хлеб хоть чуток заработать. Только нужно делать то что говорят и не умничать. А все остальное - это сыр бесплатный.
Юлия Поротикова Знаток (410) 5 лет назад
Есть такие. Я пробовала. Их легко нагуглить. НО денег- копейки, времени отнимает много, не всегда проходишь отборочный (опросы могут быть не по твоей возрастной или социальной категории). В общем - много гемора и выхлопа нет почти. Лучше уж копирайтить))