Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я жирдяй и я хочу похудеть, помогите!?

Ученик (132), закрыт 4 недели назад
Мне 19, я вешу 127 кг, у меня 3 степень ожирения. Оно алиментарное, то есть вызвано перееданием. Проблем с гормонами нет.
В школе меня ребята гоняли, да и стыдно было обжираться, я и так самый толстый был. А за год универа, набрал 23 кг. Недавно увидел себя на фото из бассейна и ужаснулся, что у меня в 19 лет висят складки жира и грудь. Тяжело бегать, даже по лестнице подняться.
Что мне делать? Как перебороть лень и избавиться от сала?
Лучший ответ
Комментарий удален
qweqwe qweqwe Мастер (2141) Лишний вес вырабатывает женские гормоны, которые влияют на ленность, нужно просто чуть чуть бегать, как только начал болеть бок переходи на шаг, но не уходи с площадки, вдыхай носом, выдыхай ртом и не нужно дышать все время ртом, нужно держать дыхание как в обычной жизни, плавное. Легкий вдох носом, медленный выход ртом, если вообще не можешь даже немного бегать, просто ходи и старайся не есть много, когда хочется есть просто попей воды ну или совсем чуть чуть похавай, сила воли же есть. Упражнения для зарядки придумай сам, что нравиться, главное чтобы все тело немного подвигалось, ну я например как в школе голову в разные стороны верчу, мельницу делаю, торсом кручу, думаю если у тебя вес, поразводить руки в разные стороны, руки вверх, пару приседаний, на турнике повисеть хотябы секунд 15
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Дмитрий Силантьев Знаток (457) Тебе уже 19, ты уже не так молод, что бы что то менять в своей жизни, чувак
Комментарий удален
арти арти Просветленный (31389) угу. А в Италии тоже пальмы и масло? В Австралии так то они кроме пальмового масла ничего и не едят, в США так там вообще ничего кроме масла и нет)
Комментарий удален
Бил Гуру (3049) Ты себя слышишь? Покушать он хочет, ему плохо... Водное голодание 2/2 потом 7 дней сразу. Лучше щас потерпеть, чем потом мучаться
Комментарий удален
Комментарий удален
Настасья Я Гуру (3312) Значит не на все виды гормонов анализы сдал. По любому нарушен обмен веществ
Похожие вопросы
Также спрашивают