Когда мужчина... беспокоится о женщине?)

Я беспокоюсь всегда, видя беспомощного человека и не всегда это женщина )

Когда она ему.. не безразлична...
и это не обязательно любовь...

т. е. если она спустилась в магазин за хлебом положено беспокоиться, ведь она не безразлична

он беспокоится о женщине, когда для этого есть предпосылки,
а не потому, что положено беспокоиться

Искусственный интеллект

Вопрос как раз о предпосылках)
Что должно произойти?)

Когда она ведет себя, как нормальный человек ))

У Эзопа есть такая басня где волк грит козе
- чего ты там лазаешь по горам, скудные колючки жуёшь, упадёшь разобьёшься
спускайся ка сюда) тут и луга ровные и травка сочная )

Всегда - вы же бестолочи недоделанные, ничего нормально сделать не можете.

Ацтань старуха я в печали ))))

нормальный мужик - всегда !

Когда она заслужила это, женщина идет по карьерной лестнице, пусть покажет себя хорошо на испытательном сроке, там и зп + беспокойство о ней, повысится, хороших сотрудников не выгоняем, наоборот спонсируем!