Можно ли объяснить бабушке, что короткая куртка не равно голая жопа?
Дополнен
))))
)) Бабулям ничего не объяснишь))
Была бы их воля, они бы нас в одеяло пуховое кутали с головой и так на улицу выпускали)
Нет, потому что равно))
У бабушки больше опыта
Вполне себе голая. Если штаны не надевать.
Бабуля в куртке рассекает?
И, наверное, брюки по бедрам? Что гарантирует воспаление почек и придатков. Вперед! К новым болезням!
Простудите почки... слушайте бабушку)
Предлагаю компромисс: равно голые полужопица и полупоясница.
))Нет, сложно доказать, бабушки все уверены как раз в обратном. Знаю по своей бабушке,
Заботятся они по своему