С какими людьми Вам комфортно?

Дополнен

Интересны, конечно, ответы не банальные )

Со скромными людьми, чесными, справедливыми, отзывчивыми и т. д. Словом с теми людьми, которые отражают в своей жизни качества своего Создателя, ведь мы созданы "по его образу и подобию". А это значит, что нам нравиться в других Божьи качества. К примеру, даже эгоценристы не захотели оказаться на необитаемом острове с себе подобными.

Искусственный интеллект

с простыми..

С настоящими...

с проверенными, комфортно знать, что и когда они могут выкинуть

С Молчащими)

Мой комфорт не зависит от людей... он зависит от тишины, чем ее больше, тем мне приятнее... люди, иногда у меня появляется желания с ними поговорить, прихожу сюда... я не очень люблю людей.

ты еще фчера затрахала бро