Помогите с Русским пожалуйста (заранее спасибо)

Flaimer Loh Мастер (1427), закрыт 5 лет назад
Запишите предложения, вставляя на месте троеточий вводные слова в указанной последовательности ( они представлены в материале для справок) и запятые при них.

1) Время волшебников прошло. ..их никогда и не было на самом деле.
2) Был такой доктор. Звали его Гаспар Арнери. ..этот доктор делал такие удивительные вещи, что они действительно походили на чудеса. ..ничего общего он не имел с волшебниками и шарлатанами, дурачившими слишком доверчивый народ.
3) Доктор Гаспар Арннери был учёным. ..он изучил около ста наук. ..никого не было в стране мудрее и учёней Гаспара Аренри.
4) ...остаток ночи доктор Гаспар был занят какой-то научной работой.
5) Собака стояла над откосом и ...не хотела падать снова.

Слова: По всей вероятности, в самом деле, конечно, пожалуй, во всяком случае, очевидно, по-видимому, вероятно, может быть, итак.
Лучший ответ
Карина Ходинова Знаток (381) 5 лет назад
Время волшебников прошло. ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ, их никогда и не было на самом деле. Всё это выдумки и сказки для совсем маленьких детей. Просто некоторые фокусники умели так ловко обманывать всяких зевак, что этих фокусников принимали за колдунов и волшебников. Был такой доктор. Звали его Гаспар Арнери. Наивный человек, ярмарочный гуляка, недоучившийся студент, могли бы его тоже принять за волшебника. В САМОМ ДЕЛЕ, этот доктор делал такие удивительные вещи, что они действительно походили на чудеса. КОНЕЧНО, ничего общего он не имел с волшебниками и шарлатанами, дурачившими слишком доверчивый народ. Доктор Гаспар Арнери был ученый. ПОЖАЛУЙ, он изучил около ста наук. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, никого не было в стране мудрей и ученей Гаспара Арнери. (Юрий Олеша)

ОЧЕВИДНО, остаток ночи доктор Гаспар был занят какой-то научной работой. (Юрий Олеша)

Собака стояла над откосом и, ПО-ВИДИМОМУ, не хотела нападать снова. (Юрий Олеша)
Flaimer LohМастер (1427) 5 лет назад
огромное спасибо
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 5 лет назад
Если тебе щас не ответят то скорее всего все спят, задай лучше вопрос завтра вечером и не один раз если понадобится.