Назарбаев переиграл Путина?

Жёсткий удар нанёс по достоинству Путина своей отставкой.

Как то быстро он ушёл. Почти также внезапно как и умирающий Ельцин.

Назарбайке жёстко посоветовали, он и ушёл) *...из мух слонов не делайте) *

Этот кровавый дед по своему желанию никогда бы не ушёл.

Солнце казахского народа ушло в тень но из тени продолжает высовываться эта узкоглазая рожа наблюдая за процессами в стране а Путин заложник друзей : сволочей и мразей и подвести их не может.

Да его все переиграли, а он все продолжает делать лицо...

он просто умнее

в шашки или в домино?

В геополитику

ушел с должности, но руководить так и будет

Путин вытянул его из дерьма без него Назарбаев бы не вытянул страну.

Отставка Бая это как намёк команданте ПуЧхэ..

Назарбаеву Путин посоветовал это сделать... по дружески
аБЛЯзов нюх потерял во Франции совсем http://aferist.org/wp-content/uploads/2017/02/ablazov-600x410.jpg

Источник: кыргызкайсаки