Почему большинство людей так отсветсвенно и серьезно относится к работе за 23 тысячи рублей? (москва)

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 5 лет назад
Чем обусловлен их жнтухиазм и энергия? Как будто не пахать на дядяю за гроши в качестве расходного материала пришли, а действительно строить карьеру, чтобы дойти до директора. Тем более, если всем известно, что выше мЕнеджера с улицы никто не поднимался, а директор уже давно работает по блату. И сколько этого расходного материала успело смениться за это время
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 5 лет назад
Для особо одаренных поясняю... В РФ есть регионы.. где средняя зарплата 12-15тыс. рублей в месяц. Причем это полные выплаты на руки, иногда вместе с НДФЛ... При этом в регионах даже такую работу надо найти... По оф. статистике... у нас в городе на 90 тыс. населения официально работает только 7 тыс. человек. при условии, что трудоспособного населения - тыс. 30... т. е. остальные - в принципе безработные... Поэтому им за счастье получать 23 тыс. рублей.
Да, известно что в МСК есть заводы-гетто... где работают по 10-12 часовов в сутки, 5-6 дней в неделю. И везут туда народ именно с таких районов..
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) 5 лет назад
В Москве насколько я знаю даже дворники больше получают. Ты точно про столицу говоришь, или про другую Москву ?
Константин ВолинМастер (1751) 5 лет назад
Мвидео. Дворники действительно больше получают. У дворников 30 тысяч выходит
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) Я не знаю кто там работает. Даже раб бы туда не пошёл.
n Мудрец (10240) 5 лет назад
а где работать или негром бесправно за 50% или хорошо 30% ,а то и меньше
Просветленный (39039) 5 лет назад
молодость - наивна и глупа...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113804) 5 лет назад
У них нет данных для получения высокого уровня жизни, они не в состоянии зарабатывать больше, такая прослойка ничтожеств - неудачников.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 5 лет назад
Я никогда не критикую людей, ни ленивых, ни богатых, но знаю, что всех людей вам не познать.
Не знаете их судьбу, ни их родителей, ни то, как они жили...
Вы ничего не знаете... я стараюсь просто быть снисходительной и человечной.
Доброты нет сейчас и работа низкооплачеваемая и плачут люди от безвыходности....
Источник: личное
Анна Данилкина Мудрец (19294) 5 лет назад
У меня пол группы из института поработало в одной странной организации, где была зп ниже прожиточного минимумма и задержка зарплаты 3 месяца... в течении года они все получили опыт и устроились в другие организации. иногда очень полезно просто закрепиться и найти нужные знакомства
утробный Оракул (53289) 5 лет назад
сам не знаю. 25 мало на 50 у меня наверно здорья не хватит правдо я не знаю требования пуководства чего и сколько. еслиб полтинник платили всем. а самых больше активистов поощряли бы и на больше то это думаю было бы правильно. но опять же таки сильно активный труб ведёт к перебоям со здоровтьем. а его нужно на протяжении жизни. где точка баланса. да за такую зарплату не надо относица так серьёзно к работе