Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне только, что в ВК написал пацан, что хочет сделать мне минет

Этот человек Оракул (74321), закрыт 5 лет назад
Я его послал, и написал, что я не по мужикам. Вопрос в другом, как он удалил переписку? Получается мой текст остался, а его нет. Как такое может быть, насколько я знаю, если даже он у себя удалит переписку, то у меня она останется, а тут она удалилась у меня.
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 5 лет назад
скажи ему что ты против минета. и да в вк есть функция удаления чата. и редактировании чата. но скорее всего поцик использовал функцию удаления истории чата.
Этот человекОракул (74321) 5 лет назад
Да навязчивый попался, говорит дословно " парни с этим справятся лучше) Я не шучу и не намекаю Об этом говорят многие"
Этот человекОракул (74321) 5 лет назад
То есть человек может удалить старые переписки, и мне их не сохранить?
Böser Humorist Мудрец (18923) чувак, в вк есть такая функция в сообщениях "вы действительно хотите удалить всю историю сообщений? это будет сделать безвозвратно." в таком случаи удаляются и ваши переписки тоже с данным субъектом. а если не хотите получать такие перфомансы от неизвестных поклонников тогда включите режим получения сообщений от друзей друзей, в настройках это есть
Остальные ответы
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9975) 5 лет назад
В вк давно можно удалять свою переписку или редактировать её содержание.. там не сложно, потыкайте на кнопку при наведение на ПК.. или же удерживайте на сообщение на телефоне
Этот человекОракул (74321) 5 лет назад
То есть человек может удалить старые переписки, и мне их не сохранить?
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9975) на счёт старых не знаю, но теоретически да.. только скриншотом или запросом своего архива профиля у техподдержки.