Порекомендуйте хорошие комедии про неудачников?

Julia Гуру (3154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230064) 5 лет назад
Невезучие
Тупой и еще тупее
Неудачники 2009 г.
Несносные боссы
Фантоцци
Солдаты неудачи
Маска
Остальные ответы
Павел Костомаров Профи (735) 5 лет назад
Конечно не уверен но "Тупой и ещё тупее"
Слон Моська Мыслитель (8492) 5 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию, гараж, и все остальные фильмы Гайдая
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
После прочтения сжечь
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Самогонщики
Игрушка-Франция
Ворчун -Италия
Великолепный-Франция
DS Оракул (93442) 5 лет назад
Беглецы 1986
Лиза лиса
Rostyapa Мыслитель (9721) 5 лет назад
Комедии Гайдая
«I’ll be back»Высший разум (230064) 5 лет назад
посмотри. этот человек д двух акков работает т сама себе ЛО дают постоянно. https://otvet.mail.ru/profile/id201868121/answers/all/
ее уже предупреждали, она все равно. и никто не банит ее
Zeresha Искусственный Интеллект (115638) 5 лет назад
есть такая отличная датская комедия "Бей первым Фредди" - https://www.kinopoisk.ru/film/63887/
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
Сериалы.

«Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008). Фэнтези, трагикомедия. Герой – хронический неудачник. Невеста его бросила, с престижной научной работы в лаборатории его уволили, к тому же, в столице жить слишком дорого, поэтому ему пришлось устроиться работать школьным учителем в провинциальном городке в глухомани, где по улицам бродят олени, и его запугивает одна жуткая школьница. И когда он думал, что хуже уже быть не может, то встретил говорящего оленя, который заявил, что скоро будет конец света, и только этот учитель сможет спасти мир, потому что он Избранный. Герой боится, что сошел с ума, раз ему мерещатся говорящие олени, поэтому он не хочет выполнять свою миссию по спасению мира. Оленя это злит, поэтому он преследует героя и всячески портит ему жизнь.

«Адский учитель Нубэ» (Япония, 2014). Комедия, мистика, ужасы. В школе работает молодой учитель – застенчивый и неуклюжий чудак, над которым смеются все ученики. Но на самом деле он экзорцист, по ночам охотящийся на призраков, и в его левой руке живёт демон, который помогает ему в битвах, когда герой снимает перчатку с руки. Двое из его учеников – девочка и мальчик – случайно узнали его тайну и подружились с ним.

«Nodame Cantabile» (Япония, 2006). Романтическая комедия. Худшая студентка музыкальной академии влюблена в лучшего студента этой академии и постоянно за ним бегает и предлагает пожениться, а он ее постоянно отшивает. Из-за дурацкого стечения обстоятельств преподаватель заставил этого студента помогать этой студентке с домашними заданиями, чтобы её не выгнали из академии за неуспеваемость.

«Преподобный» (Великобритания, 2010). Как говорят, «смотреть надо с чаем, печеньками и одеялком». Ситком. Добрый уютный сериал. Иногда очень смешной. Учит верить людям и прощать обиды, мелкие недостатки, ошибки прошлого. Пастор и его жена переехали из провинциального городка в современный Лондон, где в церковь ходят наркоманы, геймеры, геи, проститутки и другие неадекваты. Пастор добрый, доверчивый и неуклюжий, постоянно попадает в неудобные ситуации и у него вечно проблемы с деньгами, а его жена очень энергичная и страстная, хочет детей, поэтому постоянно соблазняет мужа на секс.

«Кошка и самурай» (Япония, 2013). Исторический, комедия, ситком. Во втором сезоне есть мистика. Очень уютный, расслабляющий сериал про будни самурая и его кошки.

«Гость из будущего» / «Le Visiteur du futur» (Франция, 2009). Фантастика, экшн, ситком. В далеком будущем в маленькой комнатке в подземном бункере живут добрый ученый (робот, который не знает, что он не человек, а робот) и глупый киллер (маниакально-депрессивный чудак), сбежавшие из тюрьмы. Они устали постоянно отбиваться от зомби, нападающих на их комнатку, поэтому ученый соорудил машину времени из деталей, найденных на свалке, а киллер с помощью машины делает вылазки в 2009 год, чтобы убить тех людей, потомки которых в будущем станут причиной апокалипсиса, т. е. если убить всех людей из списка, тогда будущее будет нормальное и никаких зомби не будет. Но вместо того чтобы убивать людей, киллер постоянно попадает во всякие нелепые и дурацкие ситуации. Киллер сделал своим напарником в путешествиях во времени обычного глупого парня, живущего в 2009 году, и пытается помочь ему завоевать сердце девушки, в которую тот давно влюблён. На киллера охотятся девушка и парень, работающие на патруль времени. Любителям научной фантастики должно понравиться. Первый сезон похож на КВН, все события происходят в обычной квартире, и серии короткие. Но потом авторы, видимо, нашли спонсоров, поэтому остальные сезоны качественные, с дорогими костюмами и декорациями, хорошей музыкой, множеством локаций, стимпанк, киберпанк и т. д.