Что за гранд-парад на фоне старинного здания со скульптурами? что за здание? что известно об архитектуре?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
slabenko alexandr Просветленный (30474) 5 лет назад
Нёвиллер-ле-Саверн — коммуна на северо-востоке Франции в регионе Гранд-Эст, департамент Нижний Рейн, округ Саверн, кантон Ингвиллер. До марта 2015 года коммуна административно входила в состав кантона Буксвиллер (округ Саверн).

На фото внутренний двор ул Ге, 26. Напоминает двор колхозника по количеству техники на фото со спутника. Наверное люди на посевную собрались или уборочная страда в разгаре))

На заднем плане виднеется Церковь Святых Петра и Павла
Abbatiale Saint-Pierre-et-Saint-Paul de Neuwiller-lès-Saverne
5 Cour du Chapitre, 67330 Neuwiller-lès-Saverne, Франция
Исторический памятник 1840 г постройки.
Аббатская церковь, благодаря своему разнообразию стилей (Романский, переходный Романский, готика, барокко), является одной из самых замечательных церквей в Basse-Alsace.

https ://fr.wikipedia.org/wiki/Abbatiale_Saint-Pierre-et-Saint-Paul_de_Neuwiller-lès-Saverne
Остальные ответы
strelka Мастер (2007) 5 лет назад
Нёвиллер-ле-Саверн — коммуна на северо-востоке Франции