Как называется такая картинка, на которой фон имеет много цветных узоров, как правило он цикличен и повторяется, но..

Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9975), закрыт 5 лет назад
смысл этой картинки в том, что нужно сместить зрение, чтобы разглядеть контур зашифрованной фигуры. В основном продают журналами..
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 5 лет назад
SIRDS (Single Image Random Dot Stereograms).
В сети куча программ-генераторов.
Адекватный 3D редактор+ создание карты глубины+SIRDS-генератор =
Бесподобный мистер ФоксМыслитель (9975) 5 лет назад
разве такой штукой можно заниматься я с экрана компьютера?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Разумеется. Вопрос в другом: - Насколько это неполезно... Монитор сам по себе штука вредная. Думаю, что смотреть распечатанную картинку - более логичное решение...
FriendlyNOOBУченик (134) 4 года назад
рука)))
Остальные ответы
V Мудрец (11796) 5 лет назад
Стерео-картинки, стереограммы