Что это за объект? Это Юпитер?

Сегодня до рассвета увидела что-то рядом с Луной. На фото Луна — больший желтоватый объект, меня интересует более меньший объект справа.

Юпитер вроде завтра будет рядом, да вы из будущего. Кстати по форме неплохо видно что это второе изображение Луны, блик.

Юпитер сегодня достаточно далеко от Луны на небосводе расположен. Нет, это не он.

что-то дало блик на стекло, может быть даже сама Луна.
Юпитер не может иметь такой видимый размер

Вот так будут различаться размеры некоторых небесных тел, если их наблюдать с Земли.

Отражение лампочки на оконном стекле.

Источник: Xуйня, переделывай !

Свет как раз-таки выключен был

Яркий объект - Луна, пересвеченная. Справа - блик от Луны на стекле. Подтверждается фазой (формой блика в виде половинки Луны). Видимо, снималось через окно. Юпитера не видно.

Это Земля и Луна справа.

Юпитер не такой большой по сравнению с луной, точно не он.

Так этот большой объект и есть Луна...

луна рядом с солнцем

На фото нет Солнца

НЛО гуманойдов, скорее всего кода 400. Других вытеснили

Лик Путина